OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Израиля переходят на обслуживание по системе «все включено»

Новости Совсем скоро у поклонников безмятежного курортного отдыха, которые привыкли проводить отпуска на египетских курортах, появится достойная альтернатива – курортные отели Израиля, многие из которых переходят на популярную систему обслуживания «все включено». Во многом подобные нововведения ориентированы на привлечение российских путешественников, которым за много лет полюбилась система «all inclusive».

Очевидно, что курортные отели Израиля для российских путешественников будут более дорогими, чем некогда доступные египетские, но благодаря новой системе обслуживания сочетание цены и уровня сервиса удастся оптимизировать. Важно отметить, что курортные отели Израиля давно пользуются заслуженной популярностью у ценителей высококлассного отдыха.

У их гостей будет возможность отдыхать на красивейших пляжах Красного моря, посещать элитные спа-салоны, заниматься различными видами спорта и наслаждаться редкими деликатесами в ресторане. Израиль пользуется большой популярностью и у любителей экскурсий, страна богата уникальными религиозными достопримечательностями. Одним из главных достоинств популярной туристической страны остаются высококлассные отели, перевод которых на систему «all inclusive» должен поспособствовать увеличению уровня бронирования номеров.

27.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин