OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые странные случаи, произошедшие в отелях

Новости Сотрудники портала Reddit обратились к работникам популярных отелей с вопросом о том, какие необычные случаи происходили в их рабочей практике, и с какими запоминающимися клиентами им приходилось работать. У сотрудников гостиничной сферы всегда есть в запасе масса интересных историй о постояльцах, с которыми найти общий язык было не так просто.

Так, сотрудники одного из отелей на протяжении многих лет принимали у себя постоянного клиента, который при выселении из номера «украшал» ванную комнату остатками фруктовых пирогов. Сотрудники другого отеля стали свидетелем необычной семейной ссоры. Поругавшись с супругом, дама покинула номер и отправилась ночевать в спортивный зал, где в 3 часа ночи ее обнаружили спящей на беговой дорожке.

Клиент одного из известных отелей попросил забронировать для него дополнительный номер, где он впоследствии хранил 11 надувных кукол. Оригинальный розыгрыш придумали постояльцы одного из отелей США. На стене в своем номере они написали фразу «Я слежу за тобой» невидимыми чернилами, которые светятся в темноте. Впоследствии новые гости номера, напуганные шуткой, обратились за помощью к ничего не подозревающим сотрудникам отеля. Кражи в отелях также остаются весьма распространенной проблемой. Так, сотрудники одной из гостиниц рассказали о постояльцах, которые заказывали в ресторане самые дорогие вина и блюда, а после похитили из номера столовые приборы и перечницу.

25.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин