OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самый сексуальный гостиничный номер в мире находится в Сорренто

Новости Роскошный отель Сорренто BELLEVUE SYRENE пользуется заслуженной популярностью у пар, и все благодаря многообразию номеров с романтичной обстановкой. Сайт MR & MRS SMITH признал его эксклюзивный сьют ROCCIA самым сексуальным в мире. В этом роскошном номере, из которого открывается панорамный вид на Неаполитанский залив, созданы идеальные условия для влюбленных.

В номере была произведена шикарная отделка из натурального камня, он обставлен эксклюзивной мебелью в итальянском стиле. Одним из главных украшений сьюта является изысканная кровать с балдахином, прямо в комнате была оборудована большая гидромассажная ванна. В номере есть красивый камин, а также просторный уединенный балкон с видом на побережье.

Помимо невероятно романтичного номера известный отель Сорренто готов предложить парам еще массу актуальных услуг. Им доступна панорамная терраса на крыше с открытым бассейном, а также два высококлассных ресторана. Вечером можно отдыхать в уютном лаундж-баре и наслаждаться живой музыкой, а в дневное время прогуливаться по живописным окрестностям. Также стоит отметить, что располагается отель Сорренто в шикарной вилле 18 века, поэтому обязательно понравится туристам, неравнодушным к красивым традициям прошлых веков.

24.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин