OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Жироны появились номера «baby-friendly»

Новости Известный отель Жироны Vilar Rural de Sant Hilari теперь стал еще более привлекательным для семейного отдыха, в нем открылось несколько обновленных номеров «baby-friendly». Предназначены такие номера специально для гостей с детьми младше двух лет, они отличаются особенным оснащением и совершенно безопасны.

Помимо традиционной колыбели в таких номерах были установлены пеленальные столики, ванночки и красивые кресла-качалки. Позаботились организаторы проекта и о безопасности самых маленьких постояльцев, все розетки в таких номерах были закрыты специальными заглушками. Чтобы самым маленьким путешественникам было максимально комфортно вдали от дома, для них подготовили наборы чудесных игрушек, а также специальных косметических средств для купания.

Номера «baby-friendly» оснащены микроволновой печью и специальным холодильником, поэтому у мам будет возможность готовить и хранить еду для своих малышей. В ресторане отеля для детей было подготовлено специальное меню, которое включает различные каши и овощные блюда из экологически чистых продуктов. Жирона давно является популярным семейным курортом, подходящий отель здесь смогут выбрать туристы даже с самыми маленькими детьми.

24.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин