OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа вновь откроется шоколадный бар

Новости Легендарный отель-дворец Парижа Le Royal Monceau-Raffles подготовил приятный сюрприз для всех любителей сладкого, совсем скоро они вновь смогут посетить шоколадный бар Le Bar Long. С 2012 года с отелем сотрудничает шеф-кондитер Пьер Эрме, в этом году он представит клиентам бара ряд своих новых кулинарных шедевров.

Идеальным началом дня будет чашечка горячего шоколада, который в баре приготовят по различным авторским рецептам. В шоколад добавляют различные виды крема и специй, что позволяет придать ему совершенно особенные вкусовые нотки. Также посетителям бара будет доступен огромный выбор высокохудожественных десертов, ключевым ингредиентом при приготовлении которых выступает шоколад.

Любителям авангардных десертов понравится Mogador – удивительный микс из кусочков разнообразного шоколада, легкого крема маракуйи, ананасового сорбета и карамелизированного ананаса. Поклонники выпечки оценят десерт Millefeuille Chuao из слоеного теста с легким шоколадным кремом, а также пирожные Délire Délice Plenitude, подавать которые будут с шариками мороженого и шоколадным соусом. Это лишь часть тех восхитительных шоколадных угощений, которыми смогут побаловать себя все гости легендарного отеля Парижа и посетители бара Le Bar Long.

23.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин