OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Австралии туристам доступен плавучий отель

Новости Уникальное заведение гостеприимства представила сеть отелей Ovolo Hotels в сотрудничестве с онлайн-сервисом бронирования номеров HotelTonight. Их совместный труд воплотился в оригинальный плавучий отель, который движется вдоль побережья Австралии. В уникальном отеле Spontaneity Suite постояльцам доступен всего один люксовый номер, он полностью оборудован для комфортного размещения.

При строительстве отеля основным материалом выступали контейнеры, которые используют для морских перевозок. Необычный мини-отель обязательно понравится влюбленным парам, он невероятно романтичен. В числе главных особенностей плавучего отеля стоит отметить наличие большой ванной комнаты с джакузи, а также открытой террасы на крыше. У гостей оригинального отеля будет возможность увидеть ряд выдающихся достопримечательностей, расположенных у побережья, путешествие вдоль берегов Австралии станет незабываемым приключением.

Туристам, которых заинтересовал новый плавучий отель Австралии Spontaneity Suite, стоит учесть несколько важных нюансов. Отдых в отеле является довольно дорогим удовольствием, ночь размещения в нем составляет порядка 30 000 долларов США. Вместе с тем, количество желающих воспользоваться услугами отеля настолько велико, что бронировать номер постояльцам разрешают всего на одну ночь.

20.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин