OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие отели Европы, работающие по системе «all inclusive»

Новости Туристический сайт TripAdvisor представил рейтинг лучших европейских отелей, которые предоставляют услуги по системе «все включено». Все отели в текущем году получили премию Travellers’ Choice, лучшими их признали сами путешественники.

Возглавляет представленный рейтинг фешенебельный отель Белека Voyage Belek Golf & Spa, он считается одним из лучших отелей курорта для семейного отдыха. На выбор гостям отель предлагает чудесные люксовые номера, уединенные бунгало и виллы. Гостей отеля ждет интереснейшая развлекательная программа, а также безупречная еда. Вошел в представленный рейтинг и известный отель Халкидики Ikos Oceania, отель привлекателен шикарным дизайном и наличием собственного пляжа. Развитая инфраструктура отеля включает роскошный пейзажный бассейн, спортивные площадки, а также множество гастрономических заведений различной специализации.

Одним из самых лучших отелей «all inclusive» путешественники назвали Iberostar Anthelia, расположенный в Коста-Адехе. Этот отель прекрасно подходит как семейным путешественникам, так и влюбленным парам, широкий спектр услуг он предоставляет деловым туристам. Среди многообразия дополнительных услуг стоит отметить наличие трех красивых бассейнов, а также восьми различных ресторанов и баров.

Понравится ценителям высококлассного отдыха и популярный курортный отель Баньо-Виньони Hotel Adler Thermae Spa & Relax Resort. Этот отель невероятно популярен у любителей экскурсий, он находится в непосредственной близости от известной винодельни, а также рядом со знаковыми природными и историческими достопримечательностями мирового значения.

Сразу три отеля Пафоса вошли в рейтинг лучших отелей Европы: SENTIDO Cypria Bay, Louis Ledra Beach и Louis Phaethon Beach. Все они порадуют гостей широким спектром услуг и многообразием фирменных угощений в ресторане. Также пользователями портала TripAdvisor был отмечен известный отель Белека Cornelia Diamond GolfResort & Spa, отель Антальи Lyberty Hotels Lara и отель Кемера Club Med Palmiye.

20.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин