OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель-экспресс Belmond British Pullman предлагает туристам незабываемое путешествие

Новости Легендарный винтажный поезд Belmond British Pullman в декабре текущего года начнет совершать поездки по самым красивым и интересным окрестностям Лондона, прокатиться в одном из исторических вагонов и увидеть уникальные достопримечательности могут все желающие. Главная особенность уникального лондонского поезда заключается в том, что он позиционирует себя как полноценный отель с полным спектром удобств. Некоторые поездки длятся несколько дней, на протяжении которых путешественники могут наслаждаться отдыхом в комфортной обстановке.

Одна из первых поездок Christmas Lunch состоится 5 декабря, она будет длиться один день и охватит самые красивые места графства Кент. Это мероприятие особенно понравится путешественникам с детьми, для которых подготовлена особая развлекательная программа. Во время поездки маленьких путешественников ждут интересные анимационные программы, викторины и творческие мастер-классы. Одним из главных семейных мероприятий будет семейный праздничный обед с традиционными рождественскими угощениями.

Роскошный поезд Belmond British Pullman является уникальным и пользуется невероятной популярностью у путешественников. Вагоны поезда оформлены в стиле, характерном для 20-х годов прошлого века, при их оформлении использовались подлинные предметы антиквариата. Для многих туристов рождественские путешествия стали доброй традицией, некоторые просто любят кататься на винтажном поезде и знакомиться с новыми достопримечательностями, а другие отправляются на нем в другие города за покупками.

19.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин