OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Мальдив перешел на систему «все включено»

Новости Известный отель Мальдивских островов The Sun Siyam IruFushi Maldives порадовал своих гостей приятным нововведением, теперь он обслуживает клиентов по системе «все включено». Важно отметить, что данная система обслуживания является большой редкостью для Мальдивских островов, теперь гостям популярного отеля доступно множество дополнительных услуг.

Каждое утро их будет ждать восхитительный завтрак в ресторане Iru, а в обеденное время постояльцам будет доступно сразу пять ресторанов. В вечернее время отдыхающим доступно на выбор 6 ресторанов различной специализации, поэтому выбрать подходящее место для ужина не составит никакого труда. В каждом из ресторанов посетителям доступно неограниченное количество безалкогольных напитков, а в некоторых ресторанах посетителям предложат попробовать чудесное домашнее вино.

Парам, которые выберут для отдыха роскошный отель Мальдив, предложат совершенно бесплатно организовать романтический ужин в любом из ресторанов. Помимо перехода на систему «all inclusive» отель порадует своих гостей еще массой интересных нововведений. Для любителей безмятежного отдыха он создал несколько отличных спа-пакетов, все поклонники велнес-процедур смогут познакомиться с особенностями традиционной медицины различных стран мира, а также опробовать уникальные омолаживающие процедуры.

18.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин