OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Санкт-Морица объявляет об открытии зимнего сезона

Новости Путешественники, которые этой зимой выберут для отдыха известный отель Санкт-Морица Carlton Hotel St. Moritz, смогут принять участие в ряде интереснейших мероприятий, зимний сезон в отеле стартует 11 декабря.

Одним из самых масштабных и ожидаемых мероприятий, в котором отель примет непосредственное участие, будет ежегодный фестиваль Gourmet. В 2016 году он будет проходить в период с 25 по 29 января, темой фестиваля станут гастрономические традиции Японии. В рамках фестиваля отель Санкт-Морица посетит именитый повар Хироки Йошитаки, каждое фирменное блюдо которого напоминает настоящее произведение гастрономического искусства. У гостей отеля в рамках фестиваля будет возможность посетить кухню гостиничного ресторана, а также попробовать уникальные десерты от шеф-повара и узнать несколько его профессиональных секретов.

Любителям элитных ювелирных украшений больше понравится выставка Van Cleef & Arpels, которая стартует в отеле 20 декабря текущего года и будет проходить до 8 января 2016 года. В изысканном зале Empire будут представлены эксклюзивные драгоценные камни, продемонстрирует которые известный французский ювелирный дом. Эксклюзивная выставка – прекрасная возможность пополнить коллекцию ювелирных изделий уникальными вещами.

Для поклонников необычных спортивных развлечений в отеле Carlton St. Moritz тоже подготовлено интересное мероприятие – турнир по поло на снегу, в котором примут участие спортсмены со всего мира. Турнир будет проходить в период с 29 по 31 января будущего года, местом его проведения станет замерзшее озеро Санкт-Мориц. Отель предлагает своим клиентам VIP-билеты на мероприятие, также в рамках специального предложения постояльцам доступно размещение в лучших номерах отеля по особенной выгодной цене. В феврале отель проведет еще одно интересное спортивное мероприятие - White Turf – конные скачки на снегу. Соревнование будут проходить каждое воскресенье месяца.

Позаботился популярный отель Санкт-Морица и о семейных путешественниках, которым в грядущем зимнем сезоне тоже будет доступно множество актуальных услуг. Постояльцы с детьми, которые выберут для размещения один из номеров категории Suite или Junior Suite, смогут установить в номер дополнительную кровать для ребенка совершенно бесплатно. Кроме того, их каждый день будет ждать восхитительный швейцарский завтрак, семейные туристы в отеле Carlton St. Moritz смогут свободно пользоваться услугами детского клуба и получат неограниченный доступ к бассейну.

12.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин