OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Легендарный отель-дворец Венеции переходит под управление KEMPINSKI

Новости Исторический отель SAN CLEMENTE PALACE VENICE, который по праву считается одним из самых шикарных отелей Венеции, переходит под управление компании KEMPINSKI. Находится отель недалеко от всемирно известной площади Сан-Марко, которая считается туристическим центром Венеции.

Уникальный дворец, в котором располагается отель, находится на частном острове, в изысканном историческом здании для постояльцев было подготовлено 190 люксовых номеров. Все они украшены бесценными предметами антиквариата и шикарными тканями, гордостью отеля является коллекция старинных произведений искусства, любоваться которыми могут все гости. Исторический отель располагает обширной прилегающей территорией, у его гостей есть возможность каждый день прогуливаться по живописным садам.

В непосредственной близости от отеля находится и несколько важных исторических достопримечательностей – прекрасная церковь 12 века, а также здания старинных монастырей. В настоящее время отель закрыт на зимний период, с 24 марта будущего года он будет принимать гостей под новым именем - San Clemente Palace Kempinski Venice. Какие нововведения ожидают легендарный исторический отель, и чем он порадует гостей в новом сезоне, станет известно совсем скоро.

11.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин