OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Пхукете открылся высокотехнологичный отель Cassia

Новости Компания Banyan Tree представила первый на острове Пхукет отель Cassia, его открытие состоялось 21 октября. Своим гостям он готов предложить более 220 полностью оборудованных апартаментов и лофтов, площадь которых составляет от 35 до 55 кв. метров. Всех гостей отеля ждет ряд дополнительных сервисов, в числе которых бесплатный доступ к сети Интернет, ежедневная доставка завтрака в номер, а также возможность индивидуального обслуживания номеров. У всех клиентов нового высококлассного отеля Пхукета будет возможность самостоятельно выбрать спектр актуальных дополнительных услуг, что позволит избежать лишних переплат.

На территории отеля работает привлекательное кафе Market 23 Cafe, в котором можно не только насладиться популярными международными блюдами и фирменными угощениями, но и заказать еду на вынос. Одной из главных особенностей отеля является стильный бар Street Bar, который поразит своих гостей неповторимой обстановкой. В его оформлении принимали участие талантливые художники-граффити, бар планируется использовать для проведения невероятных развлекательных мероприятий.

Расположен привлекательный отель на территории курортного комплекса Laguna Phuket, одних лишь гастрономических заведений на территории которого насчитывается более тридцати, поэтому у его гостей никогда не будет недостатка в выборе интересного места для отдыха. Инфраструктура отеля Cassia Phuket включает большой тренажерный зал, спа-комплекс с двумя красивыми бассейнами и салон красоты, а также обширную прилегающую территорию с зонами отдыха.

10.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин