OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучшие в мире отели для любителей чтения

Новости Многие путешественники не расстаются с любимой книгой не только во время длительного перелета, но и непосредственно на отдыхе. Не удивительно, что в многообразии дополнительных услуг некоторые отели предлагают своим гостям уютные библиотеки, где можно провести несколько часов за чтением новых произведений или давно любимых и знакомых литературных шедевров. Журнал о путешествиях Travel+Leisure представил рейтинг отелей, которые обязательно понравятся любителям чтения. Некоторые из них примечательны наличием отличной библиотеки, а другие порадуют гостей увлекательными литературными экскурсиями и тематическими номерами.

Шикарной библиотекой располагает отель Taj Falaknuma Palace, расположенный в индийском городе Хайдарабад. Разместился отель в невероятно красивом колониальном здании, при его оформлении использовалась уникальная антикварная мебель и произведения искусства. Библиотека для гостей была оборудована в шикарном зале с высоким расписным потолком, освещают который огромные хрустальные люстры. Устроившись в одном из старинных кресел, здесь можно полностью погрузиться в литературный мир и одновременно наслаждаться царящей вокруг утонченной обстановкой.

Понравится любителям чтения и высококлассный отель Сингапура Wanderlust Hotel. Этот бутик-отель тоже был открыт в красивейшем здании с вековой историей, он отличается оригинальным оформлением. Один из номеров отеля был стилизован под устройство огромной печатной машинки, он обязательно понравится всем, кто неравнодушен к литературе. Уникальным тематическим заведением является отель Самуи The Library Hotel. Помимо высокотехнологичных номеров он готов предложить постояльцам великолепные залы для чтения с очень приятной системой освещения, украшают которые живые экзотические растения.

В Соединенных Штатах в городе Ньюпорт предлагает свои услуги любителям чтения отель Sylvia Beach Hotel. Часть его номеров была посвящена выдающимся писателям и оформлена в неповторимом тематическом стиле, подходящий номер здесь найдется и для поклонников творчества Уильяма Шекспира, и для любителей захватывающих историй Агаты Кристи. Отдельно стоит отметить расположение отеля на живописном побережье, у его гостей будет возможность наслаждаться чтением книг и слушать шелест волн одновременно.

Прекрасной библиотекой располагает отель Флоренции Il Salviatino, который был открыт в полностью отреставрированной вилле 15 века. Также в представленном журналом Travel+Leisure рейтинге были отмечены отель Миннеаполиса The Commons Hotel, отель Флинтшира The Gladstone, принимающий гостей в Нью-Йорке отель The Library Hotel, а также отель Марракеша La Mamounia. Все они достойны внимания путешественников, которые давно мечтали провести несколько дней за чтением новой книги.

05.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин