OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Мюнхена откроется новый ресторан

Новости Уже через несколько дней гости высококлассного отеля Мюнхена Mandarin Oriental смогут посетить новый ресторан Matsuhisa, представит который именитый шеф-повар Нобу Матсухиса. В удивительном ресторане клиенты смогут попробовать массу авторских блюд в стиле «фьюжн», каждое из которых отличается неповторимыми перуанскими и японскими акцентами.

Многие фирменные блюда шефа уже обрели мировую известность, в их числе приготовленная по авторскому рецепту черная треска, ягненок на гриле с особенным перуанским соусом, фирменные суши и сашими из тунца. Новый ресторан в отеле Мюнхена будет отличаться не только богатым и оригинальным меню, но и приятным исполнением интерьера. Над оформлением его зала трудились лучшие специалисты дизайнерской студни FG stijl из Амстердама.

В интерьере ресторана будут преобладать коричневые и золотистые оттенки, при его оформлении использовались красивейшие породы дерева и камня. Единовременно в зале ресторана сможет разместиться до 95 персон, а отдельный зал на 9 персон будет выделен для проведения эксклюзивных мероприятий. Помимо оригинального ресторана отель Мюнхена представит своим гостям новый бар The Bar31, коктейльное меню для которого специально составил известный миксолог Дорин Филипп.

04.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин