OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Замок Шталек – люксовый отдых для бюджетных туристов

Новости Многие экономные путешественники не могут позволить себе останавливаться в высококлассных отелях, а тем более посещать уникальные исторические отели, которые были открыты в старинных замках. Возможность организовать незабываемый отдых предлагает им прекрасный замок Шталек, он расположен в невероятно красивой местности, в долине Рейна.

В этом шикарном замке 12 века для путешественников был открыт современный хостел, стоимость ночи в котором составляет немногим более 20 евро. За скромную плату путешественники смогут провести ночь в уникальной исторической атмосфере, прогуляться по территории замка и заглянуть в его самые потаенные уголки. Замок Шталек пользуется особой популярностью у активных туристов и любителей пеших прогулок. В непосредственной близости от него располагаются прекрасные виноградники и множество природных достопримечательностей.

Замок находится недалеко от старинного городка Бахараха, в историческом центре которого сохранилось немало прекрасных фахверковых домов. Многие из них сегодня являются местом расположения интересных магазинов и национальных ресторанов, меню которых также покажется весьма привлекательным экономным туристам. Замок Шталек – уникальная возможность прикоснуться к истории и организовать удивительный отдых с минимальными затратами.

02.11.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин