OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В исторических маяках Сицилии могут открыть люксовые отели

Новости Gazzetta Ufficiale сообщила о том, что четыре исторических маяка Сицилии выставлены на продажу, вполне вероятно, что в ближайшие годы в них откроются эксклюзивные отели. Располагаются маяки в невероятно красивых местах, маяк Капо Мурро ди Порко расположен к югу от Сиракуз, а в районе Племмирио находится старинный маяк Бруколи. В Устике расположен маяк Пунта Кавацци, а в Леванцо находится маяк Капо Гроссо.

Каждый из маяков является бесценным историческим памятником, приобрести один из маяков может любой желающий, расплатиться за приобретение новый владелец должен будет в срок от 6 до 50 лет. Одним из важнейших условий приобретения является проект использования маяка, который владелец должен представить до 12 декабря будущего года. Как полагают специалисты, значительная часть маяков будет переоборудована в отели, вполне вероятно, что позволить себе отдых в них смогут лишь состоятельные путешественники.

Прекрасным примером является отель-маяк Сардинии Домус-де-Мария, который несколько лет назад открыл свои двери для vip-персон. Его двери открыты лишь для самых богатых людей планеты, ежегодные отчисления в государственную казну от элитного отеля составляют порядка 100 000 евро. Всего в рамках недавно разработанной программы в Италии планируется продать 11 старинных маяков, которые давно не используются по прямому назначению. Их переоборудование позволит спасти от разрушения уникальные памятники истории, а также дополнить гостиничный фонд страны новыми оригинальными заведениями.

29.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин