OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа можно попробовать уникальный рождественский торт

Новости В известном отеле Парижа Le Fouquet’s произошло знаменательное событие, которое обязательно привлечет внимание всех любителей сладкого. Всемирно известный кондитер Гаэтан Фияр, который уже много лет работает в отеле, представил свой фирменный рождественский торт. Он совсем не похож на традиционный торт-полено, который в канун Рождества можно попробовать буквально во всех ресторанах и кафе Франции.

Авторский торт выполнен в форме красочной карусели, попробовать его смогут все посетители ресторана Le Diane. Во время приготовления своего кулинарного шедевра кондитеру удалось соблюсти главную традицию – его торт не содержит глютен. В основе торта песочное тесто, пропитанное лаймово-кокосовым муссом, оно чередуется с тончайшими слоями миндального печенья. В центре кондитерской композиции располагается фруктовая основа, выполненная из малинового мармелада. Украшена карусель малиновой глазурью и белым шоколадом, а ее главным украшением являются золотистые фигурки оленей – традиционный рождественский символ.

Попробовать авторский рождественский торт в отеле Парижа все желающие смогут в декабре текущего года, его стоимость составляет 95 евро. Торт рассчитан на 8 порций, всем любителям эксклюзивных десертов приготовление торта следует заказывать заранее, до 21 декабря. Забрать свой заказ можно будет в период с 20 по 25 декабря в ресторане Le Diane.

28.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин