OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые известные отели мира с привидениями

Новости Одни отели примечательны своими роскошными номерами, другие привлекают высококлассными ресторанами и спа-центрами, а некоторые заслужили внимание тысяч путешественников благодаря обитающим в них привидениям. Издание The Telegraph представило рейтинг самых известных в мире отелей, которые знамениты своими «потусторонними постояльцами».

Среди упомянутых в рейтинге отелей оказался Oatlands Park Hotel, расположенный на территории английского графства Суррей. Отель был построен на месте старинного дворца 16 века, если верить свидетельствам многих постояльцев, то в его коридорах можно встретить призрак «Серой леди». По одной из версий, это призрак одной из бывших служанок замка, которая выбросилась с башни из-за несчастной любви.

Отель Лос-Анджелеса Hollywood Roosevelt тоже знаменит своими призраками, именно здесь обитает призрак Мэрилин Монро. Чаще всего привидение видят в апартаментах, в которых любила останавливаться актриса, а в номере 928 обитает призрак известного актера Монгомери Клифта.

Исторический отель Нью-Йорка Hotel Chelsea привлекает любителей непознанного призраком поэта Дилана Томаса, который скончался в одном из номеров отеля. В лифте гостиницы постояльцы и персонал не раз видели призрака Сида Вишеса – бас-гитариста Sex Pistols. Всего в рейтинге The Telegraph было представлено 23 отеля, расположенных в различных странах мира, все они знамениты своими привидениями и загадочными историями.

23.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин