OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Портфель компании The LHW пополнится шестью новыми отелями

Новости Компания The Leading Hotels of the World объявила о существенном расширении своего присутствия на территории Европы, Соединенных Штатов, Азии и Ближнего Востока. В состав ассоциации войдет шесть роскошных отелей, расположенных в различных частях мира, после чего количество отелей-участников The LHW составит более 400. Напомним, что стать членами ассоциации могут лишь те отели, которые отличаются уникальными достижениями в области дизайна, гастрономии или культурных традиций.

В будущем году в ассоциацию войдет новый фешенебельный отель Эр-Рияда Nobu Hotel Riyadh, открытие которого запланировано на начало 2016 года. Главной особенностью бутик-отеля станет его неповторимая гастрономическая составляющая, в отеле будет работать первоклассный ресторан японской кухни Nobu. Ресторан международной кухни The Market Place будет обслуживать посетителей по принципу «шведского стола», а совершенно особенным заведением станет кафе Zan. У его посетителей будет возможность попробовать массу фирменных тортов и пирожных, десертов из шоколада, а также редких сортов кофе и чая.

Еще одним участником ассоциации станет исторический отель Палм-Спрингс L’Horizon Resort & Spa, среди именитых клиентов которого Бетти Грабл и Мэрилин Монро. Открытие отеля состоялось в 1952 году, он также прославился своими элитными ресторанами. Расположенный на территории отеля ресторан SO+PA возглавляет известный мишленовский шеф-повар Джиакомо Петтинари, ресторан отличается не только многогранным эклектичным меню, но и богатой винной картой.

В число лучших отелей мира вошел The Reverie Saigon, этот ультрасовременный отель Хошимина начал принимать гостей в сентябре текущего года. Отель привлекателен эксклюзивным дизайном, над созданием которого работали лучшие итальянские специалисты. Одной из главных особенностей отеля является расположенное на первом этаже кафе, протяженность барной стойки в котором составляет 48 метров.

Известный отель Дубровника Villa Dubrovnik расположен в сказочно красивой местности, его окружают сосновые леса и фруктовые сады с лимонными и апельсиновыми деревьями. В числе дополнительных услуг отель Дубровника готов предложить клиентам высококлассный спа-салон и отличную панорамную террасу на крыше, а в его ресторане Pjerin можно попробовать фирменные средиземноморские блюда с оригинальным хорватским акцентом.

Среди гостиничных заведений Соединенных Штатов одним из самых привлекательных был назван отель Майами Faena Hotel Miami Beach, открытие которого должно состояться в ноябре текущего года. Отель будет отличаться невероятно эффектным оформлением, в создании его дизайна принимали непосредственное участие известный режиссер Баз Лурманн и его супруга Кэтрин Мартин, которая является известным дизайнером по костюмам. В отеле будет специальный зал, в котором планируется регулярно проводить различные выставки и другие крупные мероприятия.

В ноябре в США состоится открытие еще одного уникального отеля - Hotel Granduca Austin, он тоже войдет в число участников ассоциации The LHW. Выполненный в итальянском стиле интерьер отеля будет лишь одной из его особенностей, гурманам в отеле представится возможность посетить ресторан Visconti. Возглавлять его будет известный шеф-повар Том Сальваторе Парло, в меню ресторана посетители смогут отыскать немало оригинальных блюд северо-итальянской кухни.

20.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин