OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Особенности отелей, которые туристы с детьми ценят выше всего

Новости Во многих современных отелях есть специальные семейные номера, предназначенные именно для туристов с детьми. Однако, этого вида сервиса не всегда бывает достаточно, чтобы привлечь семейных путешественников. Специалистам портала HotelNewsNow удалось выяснить, на какие еще нюансы обращают внимание семейные путешественники при выборе отеля.

Для современных туристов не достаточно одного лишь наличия семейных номеров, им очень важно, чтобы в номере было дополнительное пространство. В просторном номере дети смогут играть, особой популярностью у туристов пользуются двухкомнатные номера. По площади номеров одними из самых привлекательных были названы отели Residence Inn, в среднем, площадь их семейных номеров на 20% больше, чем площадь номеров в отелях аналогичной ценовой категории.

Наличие в отеле бесплатного завтрака, который проходит в формате «шведского стола», также крайне важно для современных родителей. Особенно привлекательными им кажутся отели, в которых есть ресторан с открытой кухней. Все дело в том, что малышам очень нравится наблюдать за процессом приготовления блюд, он вызывает у них не меньшее восхищение, чем цирковое представление. Что касается организации питания, то одними из самых привлекательных были названы отели Embassy Suites.

Наличие в номере микроволновой печи и мини-холодильника тоже очень важно для современных родителей. В холодильнике всегда можно держать молоко, сок и легкие закуски для детей, которые не составит труда разогреть в микроволновой печи. Кроме того, наличие холодильника в номере позволяет гостям существенно сократить расходы на посещении ресторанов и кафе, продукты они могут покупать в близлежащих магазинах.

Наличие развлекательной программы и дополнительных сервисов для детей тоже немаловажно. Игровые комнаты, спортивные площади на открытом воздухе и детский клуб – все эти сервисы очень важны для туристов, которые отправляются в поездку с детьми. Развлекательная инфраструктура для детей прекрасно организована в отелях Omni, где для маленьких гостей организуют массу интересных мероприятий, в том числе и вечера у костра. Известный отель Сан-Диего Loews предлагает детям посещать «Школу фермера», а в отелях Embassy Suites игры для детей печатают прямо на салфетках, которые гостям приносят в ресторане.

Немаловажным нюансом остается и доступная стоимость семейного номера. Одними из самых привлекательных опытные путешественники считают отели Wingate by Wyndham, которые предлагают своим гостям семейные номера менее чем за 100 долларов США в сутки.

19.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин