OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Anantara в Бангкоке предлагают постояльцам бесплатный прокат смартфонов

Новости Новое технологичное нововведение в отелях Бангкока обязательно порадует путешественников, которые не представляют отдых без использования современных гаджетов. Зачастую, отправляясь в другую страну со своим смартфоном, туристы испытывают определенные трудности при подключении к сети Интернет и при совершении телефонных звонков. Об удобстве своих постояльцев позаботились два известных отеля Бангкока - Anantara Riverside Bangkok Resort и Anantara Siam Bangkok Hotel.

Теперь всем гостям этих отелей доступен бесплатный прокат смартфона, с которого они могут неограниченно совершать местные и международные звонки, а также без ограничений пользоваться доступом к сети Интернет. Кроме того, для удобства путешественников смартфоны были дополнены актуальным программным обеспечением. Последнее включает современный переводчик и набор электронных карт, а также конвертер валют и онлайн-доступ к местной службе такси.

Пользоваться арендованным смартфоном гости отелей Бангкока могут на всей территории города, благодаря современным гаджетам им не составит труда связаться с администрацией отеля и гидом. Напомним, что услугу по бесплатной аренде смартфона с 2012 года предлагают своим клиентам люксовые отели Гонконга, а недавно услуга стала распространена и в отелях Сингапура. Теперь оценить ее преимущества смогут и путешественники, которые при посещении Бангкока выбирают для проживания отели Anantara.

15.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин