OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Парижа начался рождественский сезон

Новости Несмотря на то, что до Рождества остается еще очень много времени, фешенебельный отель Парижа Mandarin Oriental предлагает клиентам уже сейчас позаботиться о покупке праздничных подарков. Его новый пакет услуг «Festive Season Package» был разработан совместно с популярным универмагом Printemps, Haussmann, который открылся еще в 1865 году и в текущем году отмечает очередной юбилей.

В этом году рождественское убранство исторического универмага обещает быть особенным, его клиенты смогут совершать покупки в сказочной и утонченной обстановке. Помимо огромного выбора товаров гостям парижского отеля в универмаге будут доступны услуги шопинг-консультантов, благодаря которым выбрать лучшие товары в представленном многообразии не составит никакого труда.

Воспользоваться специальным предложением «Festive Season Package» смогут гости отеля, которые проведут в нем не менее двух ночей. В подарок все участники акции получат сертификат на 100 или 200 евро, которым смогут оплатить услуги ресторана или спа-салона. В историческом универмаге Printemps, Haussmann участникам акции будет предоставлен особенный сервис. Их ждет VIP-приветствие, а также карта лояльного клиента, обладатели которой могут воспользоваться рядом специальных предложений.

Также все участники программы смогут воспользоваться услугами шопинг-консультантов, покупки они смогут сохранить в универмаге до нужного времени или заказать их доставку прямо в номер. Воспользоваться специальным предложением в отеле Парижа путешественники смогут в период с начала ноября текущего года до 15 января будущего года, предложение будет интересно всем, кто с нетерпением ждет новогодних праздников и любит прогулки по торговым центрам.

09.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин