OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первый отель бренда Autograph Collection открылся в Греции

Новости В Греции состоялось знаменательное для гостиничной индустрии страны событие – открытие первого отеля Autograph Collection на Крите. Знаменитый отель Крита Domes of Elounda является обладателем ряда престижных наград, теперь он будет принимать путешественников под брендом Autograph Collection.

На выбор путешественникам отель готов предложить 78 элитных люксовых номеров, а также индивидуальных вилл. Совсем недавно в отеле завершилась очередная масштабная реконструкция, после которой путешественникам также стало доступно 28 элитных резиденций. В шикарных резиденциях постояльцам доступно множество эксклюзивных услуг, в том числе собственный бассейн и обустроенная семейная зона.

Сегодня отель Domes of Elounda считается одним из самых роскошных отелей Греции, он идеален для семейного отдыха и ассоциируется у туристов с высочайшим уровнем сервиса. Одной из главных особенностей работы отеля является политика конфиденциальности, с момента открытия его посещают кинозвезды, известные политики и артисты со всего мира. Каждый гость, независимо от своего статуса, в элитном отеле Крита может рассчитывать на полный спектр услуг. Отдых в обстановке комфорта и уединения отеля Domes of Elounda стал доброй традицией и у королевских особ.

08.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин