OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Монтре открылся элитный сигарный клуб

Новости Известный отель Монтре Grand Hôtel Suisse-Majestic, расположенный на берегу Женевского озера, предлагает всем ценителям элитного табака посетить его новый сигарный клуб. Он не без оснований считается одним из лучших клубов региона, для его размещения были выбраны одни из лучших залов отеля с панорамным видом на озеро. В сигарном клубе отдыхающие могут не только попробовать элитные сорта табака, привезенные со всего мира, но и стать участниками интересных презентаций и тематических мероприятий.

10 сентября в клубе прошла презентация кубинского табака H.Upmann Magnum 56, с которым была выпущена ограниченная партия сигар. Помимо лучших сортов табака гостям клуба всегда доступны элитные алкогольные напитки, подобрать которые к определенному виду сигар помогают профессиональные специалисты.

Исторический отель Монтре является настоящей городской достопримечательностью, он был открыт в роскошном здании 1870 года постройки, над проектом которого работал известный архитектор Эден Жост. Находится отель в самом центре города, поэтому пользуется одинаковой популярностью у всех категорий путешественников. Организаторы проекта уверены, что теперь легендарный отель станет более привлекательным и для афисьонадос – ценителей сигарной культуры, которым он предложит идеальные условия для отдыха.

08.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин