OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Современные туристы все чаще ориентируются на отзывы об отелях

Новости Специалисты маркетинговой компании TrustYou поделились сведениями о том, насколько важны для современных путешественников отзывы об отелях, оставленные на тех или иных туристических порталах. Оказалось, что отзывам уделяют внимание абсолютно все категории путешественников, так, деловые туристы при выборе подходящего отеля обычно прочитывают около 5 отзывов. Обычным путешественникам, которые выбирают отель на время отпуска, свойственно изучать 6 – 7 отзывов.

В среднем на изучение отзывов каждый путешественник тратит около 30 минут, этого времени вполне достаточно, чтобы получить всю необходимую информацию об отеле и определиться с выбором. Знакомясь с информацией об отеле, многим путешественникам свойственно уделять внимание лишь самым хорошим и самым плохим отзывам. Специалисты считают, что в данном случае оценить преимущества и недостатки отеля оптимальным образом невозможно. Туристам следует обращать больше внимания на отзывы среднего уровня, именно в них обычно приводится объективная оценка уровня обслуживания в отеле.

Помимо отзывов бывших постояльцев современных путешественников интересует и реакция на критику со стороны гостиничного персонала. Если на отзыв, содержащий критику в адрес отеля, своевременно дан лояльный ответ администрации, то это вызовет у потенциальных клиентов исключительно положительные эмоции. Сегодня более половины активных туристов при выборе отеля обязательно уделяет время изучению отзывов на крупных интернет-порталах, также многие активные путешественники отметили, что предпочитают знакомиться с подобной информацией посредством личных мобильных устройств.

07.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин