OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Поштель – новый вид бюджетных отелей для ценителей современного комфорта

Новости Значительная часть приверженцев бюджетного отдыха во время посещения других городов отдает предпочтение скромным хостелам, проживание в которых далеко не всегда ассоциируется с комфортом. Плохая шумоизоляция, грязные номера, отсутствие развлечений и дополнительных услуг – ко всем этим неудобствам давно привыкли постоянные гости современных хостелов. Теперь они могут сделать свой бюджетный отдых гораздо более комфортным и интересным, в различных городах мира постояльцев уже принимают так называемые «люксовые хостелы» или поштели.

Своим гостям они предлагают красивые дизайнерские номера, немного напоминающие эффектные номера бутик-отелей. Помимо комфортных номеров с хорошей шумоизоляцией постояльцам в поштеле может быть доступен ряд актуальных услуг: мини-бар, красивая зона отдыха на крыше, ресторан или бассейн.

У многих путешественников уже была возможность оценить преимущества комфортабельных поштелей, в Париже гостей давно принимает Generator Paris, а в Майами у молодых туристов востребован бюджетный отель Freehand Miami. Есть комфортабельный хостел и в Сингапуре, здесь путешественникам предлагает свои услуги Shophouse The Social Hostel. В Мельбурне у туристов будет возможность воспользоваться услугами поштеля Space Hotel, а в Кейптауне им доступен уютный отель Once in Cape Town. Есть хостелы повышенной комфортности и в Лондоне, одним из самых популярных в их числе считается Clink78.

01.10.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин