OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Лозанны для гостей ресторана проводят шоу тэппанъяки

Новости Известный отель Лозанны Beau-Rivage Palace не без оснований считается одним из лучших в стране, среди его привлекательных особенностей высококлассный ресторан японской кухни Miyako. Одним из последних нововведений ресторана стал стол тэппанъяки, рассчитанный на 10 гостей, теперь у всех клиентов ресторана есть возможность понаблюдать за уникальным гастрономическим шоу.

Суть тэппанъяки заключается в приготовлении блюд на большой металлической плите, прямо перед гостями повар превращает обычные продукты в неповторимые кулинарные шедевры. Мастерская нарезка продуктов, их эффектная обжарка в соусе и процесс обжига горящим спиртом – шоу тэппанъяки славятся своей зрелищностью.

Эффектные кулинарные шоу стали лишь одним из нововведений ресторана, во время последней реконструкции площадь его зала была расширена на 40%, появилась у ресторана и обновленная панорамная терраса с видом на Женевское озеро. Вместе с переоборудованием зала ресторана было пересмотрено и его меню, которое дополнилось фирменными японскими блюдами. Теперь у гостей отеля Лозанны будет возможность попробовать приготовленных по особенному рецепту мидий, фрукты юкки и фламбе, а также освежающее ванильное мороженое.

23.09.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин