OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Dorchester Collection подготовили ряд сюрпризов для маленьких гостей

Новости Отдых с детьми всегда является особенным мероприятием, требующим тщательной подготовки. Благодаря отелям Dorchester Collection сделать семейный отдых незабываемым стало еще проще, всемирно известные отели подготовили множество интересных сюрпризов и подарков для своих маленьких гостей.

Известный отель Лос-Анджелеса Hotel Bel-Air славится своим роскошным тропическим садом, прогулка по которому в сопровождении гида будет прекрасным развлечением для всей семьи. В конце текущего года гости отеля смогут воспользоваться специальным предложением «Family time», получить скидки при размещении и насладиться чудесными семейными завтраками. Кроме того, самых маленьких гостей в отеле будут ждать королевские чаепития, а в номерах специально для них были подготовлены эксклюзивные банные халатики.

Порадует своих гостей интересными акциями и отель Рима Hotel Eden, интересные развлекательные программы для детей здесь организуют круглогодично. Традиционные плюшевые мишки в подарок, печенье с молоком перед сном, интересные игры с поиском сокровищ и познавательные экскурсии – вот лишь часть особенных услуг, доступных детям в фешенебельном отеле Рима.

Расположенный у берега Женевского озера отель Le Richemond этой осенью подготовил для семейных путешественников выгодное предложение «Family Suite Package». Участников программы каждый день будут ждать фирменные угощения, а маленьким гостям при заезде подарят роскошный набор сладостей. Снять дополнительный номер для ребенка гости отеля смогут со скидкой 50%, в номере их будет ждать приятный сюрприз – игровая приставка PlayStation. Взрослые тоже не будут разочарованы пребыванием в отеле, они смогут получить право свободного доступа к ряду услуг спа-салона Le Spa by Sisley и фитнес-центру.

Семьи, которые выберут для отдыха отель-дворец Парижа Le Meurice, смогут оценить новую площадку для игр, которая была оборудована специально для маленьких постояльцев. Детей в отеле ждет множество особенных угощений, фирменные игрушки в подарок и незаменимые при размещении атрибуты, которые позволят сделать пребывание в отеле по-домашнему уютным.

21.09.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин