OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Рейкьявике построят первый отель бренда Edition

Новости Компания Marriott International в сотрудничестве с Яном Шрагером представит первый отель бренда Edition в Рейкьявике, его открытие назначено на 2018 год. Местом расположения отеля Reykjavik EDITION станет живописная гавань в самом центре города, своим клиентам он сможет предложить 250 элитных номеров. Новый отель категории lifestyle приятно удивит постояльцев индивидуальным подходом к обслуживанию, он будет ориентирован на широкий круг гостей и без труда сможет угодить каждому постояльцу.

В настоящее время преимущества отелей Edition хорошо известны путешественникам, которые часто посещают Лондон и Нью-Йорк, Стамбул и Мьянму, совсем скоро безупречное обслуживание смогут оценить и гости Рейкьявика. Отличительной особенностью отелей сети является эффектный дизайнерский интерьер, а также активное использование инновационных идей. Интересные развлекательные мероприятия, нестандартная гастрономия и индивидуальное обслуживание являются главными причинами многочисленных положительных отзывов.

Каждый отель сети неповторим и в полной мере отражает особенности того города, в котором находится. В ближайшие планы компании Marriott International также входит открытие новых отелей в Абу Даби, Санье и Бангкоке, они начнут принимать постояльцев уже в 2016 году. На 2018 год намечено открытие еще одного отеля в Нью-Йорке, он будет располагаться на Таймс-Сквер, а другой отель в США будет открыт на территории Западного Голливуда. В 2019 году начнут принимать постояльцев новые отели в Вухане и на Бали.

12.09.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин