OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В курортном отеле Фетихе пройдет wellness-неделя

Новости К проведению особенного мероприятия готовится известный отель Фетихе Hillside Beach Club, он расположен в невероятно красивой бухте и пользуется особенной популярностью у поклонников пляжного отдыха. В период с 5 по 11 октября текущего года в отеле пройдет так называемая Hillside Beach Club Wellness Week, в рамках wellness-недели для постояльцев было подготовлено множество интересных тематических мероприятий.

У гостей отеля будет возможность посетить уникальную танцевальную терапию, которая наилучшим образом способствует повышению концентрации. Утренние занятия йогой и дыхательной гимнастикой обязательно помогут восстановить утраченную гармонию. Приверженцев здорового питания тоже ждет приятный сюрприз, они смогут посетить фито-бар и насладиться фирменными полезными напитками.

Ресторан отеля Фетихе тоже подготовил особенный сюрприз для гостей, которые придерживаются принципов здорового питания, особенное меню будет представлено в дни проведения wellness-недели, а пока держится в секрете. Дополнить отдых в высококлассном отеле участники программы смогут посещением террариума и интереснейшего астрономического семинара, а также оригинальных мастер-классов по кулинарии и еще множества других интересных мероприятий.

10.09.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин