OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Особые услуги для бизнес-туристов в отеле Le Royal Monceau-Raffles Paris

Новости Уже много лет известный отель Парижа Le Royal Monceau-Raffles Paris является постоянным местом проведения самых значимых деловых мероприятий в городе, значительная часть которых приходится на осень. В отеле созданы прекрасные условия не только для отдыха, но и для проведения бизнес-мероприятий, деловым гостям Le Royal Monceau-Raffles Paris готов предложить широчайший спектр дополнительных услуг.

Деловым путешественникам в отеле доступны особенные условия регистрации, также они могут пользоваться частной стоянкой отеля, на которой отведено специальное место для лимузинов. Для проведения собраний и переговоров в отеле подготовлены специальные залы, общая площадь которых составляет 150 кв. метров. Идеальным местом для проведения более важных бизнес-встреч станут президентские сьюты площадью 350 кв. метров, которые оснащены первоклассной техникой. Располагает отель Парижа и частным кинотеатром на 99 мест. Единственный в Европе, он активно задействован в проведении видеопоказов и иных деловых мероприятий.

Этой осенью бизнес-гостям парижского отеля доступен особенный пакет услуг «Daily Delegate package», в рамках которого они получают возможность размещения в одном из лучших номеров отеля, а также возможность арендовать конференц-зал. В качестве дополнительных услуг обладателей пакета будут ждать бесплатные обеды в ресторане, возможность цветочного декорирования конференц-зала, а также специальное обустройство гардеробной зоны во время деловых встреч. Стоимость специального предложения составляет 230 евро из расчета на одного человека.

10.09.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин