OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Кипра Four Seasons – лучший на острове

Новости Известный курортный отель Кипра Four Seasons смело можно назвать самым привлекательным гостиничным заведением на острове, за текущий год ему удалось завоевать ряд престижных наград. На церемонии вручения премии Stoli Original Bar&Club Awards, которая проходила в феврале, расположенный в отеле бар Vista был назван «Лучшим отельным баром на Кипре». Этот бар отличается не только огромным выбором напитков и угощений, но и неповторимой атмосферой гостеприимства, а также высочайшим уровнем обслуживания.

Позднее в рамках вручения премии Traveller’s Choice Awards отель Four Seasons был назван «Лучшим отелем Кипра 2015», в присуждении данной премии решающую роль играло пользовательское голосование. Отличился курортный отель и на сайте Hotels.com, где ему было присуждено 4,8 балла из 5 возможных. Это самая высокая оценка, которая когда-либо присуждалась отелям Кипра. На сайте Booking.com отелю было присуждено 9,2 балла из 10 возможных, что также является весьма достойным показателем.

В текущем году известный отель Кипра вновь стал обладателем сертификата Travelife, который свидетельствует о его соответствии высочайшему уровню гостиничных услуг, а также бережном отношении к окружающей среде. Вполне вероятно, что до завершения текущего года легендарный отель Кипра станет обладателем еще каких-либо престижных наград и приобретет еще немало новых постоянных клиентов.

09.09.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин