OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Японии туристам доступны люксовые капсульные отели

Новости Открытие первого капсульного отеля в Японии состоялось в 1979 году, более чем за 30 лет они завоевали огромную популярность как у туристов, так и у местных жителей. Постоянными клиентами таких отелей являются не только молодые и экономные путешественники, но и местные жители, которые зачастую поздно заканчивают работу и, экономя на дорогих услугах такси, ночуют в капсульных отелях.

Совсем скоро во многих крупных городах Японии могут появиться усовершенствованные капсульные отели, которые представит компания First Cabin. Она планирует открыть ряд люксовых капсульных отелей, все преимущества которых уже хорошо известны гостям Токио, Киото, Фукуока и Осаки. В этих городах люксовые капсульные отели принимают постояльцев уже давно, они отличаются высоким уровнем комфорта миниатюрных номеров.

Несмотря на то, что площадь таких номеров составляет немногим более двух квадратных метров, в них установлена полноценная кровать, есть телевизор и даже сейф. Оборудовано в миниатюрном номере и рабочее место с небольшим столом. В люксовых капсульных отелях есть красивое лобби с баром, также постояльцам доступно еще множество актуальных дополнительных услуг. Новые оригинальные отели в Японии планируется открывать вблизи железнодорожных и автобусных вокзалов, а также на территории оживленных районов с различными развлекательными заведениями.

31.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин