OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Плата за дополнительные услуги вредна для репутации отеля

Новости К такому выводу пришли специалисты компании Travel Tripper, они уверены, что чем больше дополнительных услуг приходится оплачивать в отеле, тем менее привлекательным он выглядит в глазах путешественников. Основная проблема заключается в том, что сборы за дополнительные услуги многие путешественники воспринимают как махинации, специалисты компании призывают сделать систему оплаты максимально прозрачной и понятной для путешественников.

Одним из самых простых выходов будет многоэтапная система бронирования номера, при которой путешественник сможет сначала отследить основные тарифы отеля, а после оценить стоимость дополнительных услуг. Большую популярность приобретает система оплаты «Tune Hotels», при которой путешественники платят лишь за те услуги, которыми пользуются.

Стремление максимально сэкономить на гостиничных услугах для современных путешественников является вполне естественным, наличие в номере полотенец и бесплатного Wi-Fi многими активными путешественниками давно воспринимается как должное. Если отель предлагает платить за эти услуги отдельно, то это может принести определенную финансовую выгоду, но не лучшим образом скажется на репутации отеля.

21.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин