OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Что раздражает гостиничный персонал в постояльцах?

Новости У туристов, недовольных уровнем обслуживания в отеле, сегодня есть возможность оставить критический отзыв на одном из многочисленных туристических порталов. Вместе с тем, гостиничный персонал тоже часто раздражает некорректное поведение постояльцев, но выражать свое недовольство он, по понятным причинам, не может. Интересный рейтинг представили сотрудники туристического портала Yahoo Travel, им удалось выяснить, что больше всего раздражает гостиничный персонал в поведении постояльцев. В опросе принимали участие сотрудники крупных отелей из разных стран мира, в своих мнениях относительно раздражающих факторов они оказались схожи.

Сильнее всего сотрудников отеля раздражает, когда гости ведут себя высокомерно и игнорируют их просьбы, а также пренебрегают принятыми в отеле правилами поведения. Немало хлопот доставляют туристы, которые во время пребывания в отеле не следят за своими детьми, а также слишком шумные гости, которые мешают отдыхать другим постояльцам. Отметили сотрудники отелей и постояльцев, которые при выезде забирают с собой из номеров определенные вещи.

Некоторые путешественники забывают оставлять чаевые за обслуживание номера, а другие и вовсе скрывают количество людей, проживающих в номере. В последние несколько лет участились случаи угроз в сторону гостиничного персонала, недовольные обслуживанием постояльцы грозятся оставить негативный отзыв об отеле на туристических порталах. Хорошие отношения с гостиничным персоналом – один из главных залогов приятного отдыха. Наладить отношения совсем не сложно, достаточно во время отдыха просто соблюдать несколько простых и общепринятых правил.

17.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин