OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Какие виды сервиса в отелях важны для бизнес-туристов?

Новости Ответ на этот вопрос искали специалисты исследовательского центра TMC Egencia, им удалось выяснить, на какие нюансы обращают внимание деловые путешественники при выборе отеля и каких услуг им зачастую не хватает. Всего в ходе исследования было опрошено 8 000 путешественников из Соединенных Штатов, Великобритании, Австралии, Германии, Норвегии, Канады, Франции и Швеции.

Исследователям удалось выяснить, что значительная часть путешественников во время деловых поездок отдает предпочтение отелям одного и того же бренда. Среди туристов из Соединенных Штатов таковых оказалось 64%, все верные одной цепочке отелей путешественники были бы рады определенным поощрениям за лояльность. Что касается самых востребованных видов сервиса, то на первое место деловые путешественники поставили наличие в номере бесплатного Wi-Fi. Во время деловой поездки всегда важно оставаться на связи с коллегами и близкими, поэтому качественный доступ к сети Интернет оценивается бизнес-туристами гораздо важнее завтрака.

Несмотря на то, что современные отели стараются угождать всем своим гостям, около 50% деловых туристов во время пребывания в отеле испытывают определенные трудности. Некоторых туристов смущают правила оплаты заказов, а другим крайне необходима возможность определять расстояние от отеля до интересующих объектов, что возможно далеко не всегда. Также специалистам TMC Egencia удалось выяснить, что значительная часть деловых туристов тратит на выбор отеля не более 30 минут. Как правило, выбирают путешественники из двух-трех вариантов, внимательно изучая информацию о каждом из отелей.

13.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин