OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Уровень удовлетворенности постояльцев отелей достиг максимальной отметки

Новости По данным, представленным специалистами компании J.D. Power, этот год стал рекордным для гостиничной индустрии. Каждый год специалисты компании проводят масштабное исследование, целью которого является оценка индекса удовлетворенности постояльцев отелей. В исследовании, которое проводится уже 19 лет, принимают участие отели самых разных ценовых категорий, от самых элитных люксовых заведений, до бюджетных гостиниц.

Гостей отелей просят оценить их по всем возможным параметрам, в том числе по организации процедуры заезда и выезда, по условиям бронирования номеров и уровню их оснащенности, качеству еды в отеле и способу оплаты услуг. Оценивают заветный индекс удовлетворенности по 1 000-балльной шкале, в этом году его средний показатель составил 804 балла и впервые за время исследования превысил рекордный показатель в 800 баллов.

Специалистам удалось выяснить, что за последний год количество постояльцев, которые за время пребывания в отеле сталкиваются с какими-либо трудностями, сократилось на 20%. Количество жалоб, в свою очередь, сократилось на 50%. Одной из главных причин такой положительной динамики специалисты видят успешное взаимодействие сотрудников отеля с постояльцами и индивидуальный подход к обслуживанию клиентов.

Также в рамках исследования удалось определить лучшие гостиничные сети в каждом из сегментов, среди люксовых отелей лучшими были признаны Ritz-Carlton, высоким уровнем обслуживания гостей отличаются отели Hyatt Place, а среди бюджетных заведений одними из лучших стали отели Microtel Inn & Suites by Wyndham.

12.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин