OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Известный отель Парижа будет сотрудничать с художником Мамбо

Новости Фешенебельный отель Парижа Mandarin Oriental объявил о том, что будет сотрудничать с одним из лучших арт-стрит художников Франции – Мамбо. На начальном этапе сотрудничества ему предстоит оформить холл отеля, а также его кондитерскую, не исключено, что в дальнейшем художник примет участие и в преобразовании гостиничных номеров.

Важно отметить, что сотрудничество парижского отеля и знаменитого художника является уже не первым. В 2013 году Мамбо сотрудничал с отелем в рамках фестиваля J’aime la Mode, а годом позже выполнял художественное оформление окон в фойе. Уже в сентябре будет завершено оформление кондитерской, в честь знаменательного события кондитером Пьером Матье были созданы новые удивительные десерты с неповторимым художественным оформлением. Разработкой их дизайна тоже занимался Мамбо, все желающие смогут попробовать десерты в уютном кафе или приобрести их на вынос. В сентябре в холле отеля будет представлено четыре уникальных работы художника, на создание которых его вдохновили неподражаемые интерьеры парижского отеля.

Mandarin Oriental уже много лет принимает активное участие в культурной жизни города, он сотрудничает со многими дизайнерскими и художественными студиями. Новый проект сотрудничества с художником Мамбо обязательно привлечет внимание всех поклонников современного искусства и людей, особенно неравнодушных к искусству арт-стрит.

07.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин