OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Grand hotel Du Lac – любимое место отдыха аристократов

Новости Расположенный на берегу озера Леман исторический бутик-отель Grand hotel Du Lac уже много лет остается излюбленным местом отдыха мировых знаменитостей. Открытие отеля состоялось более 150 лет назад, он является членом ассоциации Relais & Châteaux и за многолетнюю историю принимал немало знаменитых гостей. Генри Джеймс, Федор Достоевский, Грэм Грин, Оскар Кокошка, Эрнест Хемингуэй, Чарли Чаплин и Фредди Меркьюри – вот лишь неполный список известных имен, которые можно увидеть в гостевой книге отеля.

Сегодня Grand hotel Du Lac готов предложить своим постояльцам 50 роскошных номеров и сьютов с эксклюзивным оформлением, на территории отеля созданы все условия для увлекательного и разнообразного отдыха. В отеле находится известный мишленовский ресторан Les Saisons, возглавляет который шеф-повар Томас Неезер. Для приготовления региональных блюд в ресторане используют исключительно продукты местного производства. Приверженцев гастрономического туризма в отеле ждет масса сюрпризов, они смогут попробовать фирменные блюда и напитки в утонченном восточном салоне, а также прогуляться по красивейшим виноградникам региона Лаво и попробовать лучшие сорта местных вин.

Отель располагает собственным обустроенным парком с панорамными террасами, у поклонников спа-процедур будет возможность посетить элитный салон, в котором используют эксклюзивную косметику Bellefontaine. У любителей экскурсий будет возможность каждый день прогуливаться по интересным местам и посетить знаменитый Шильонский замок. Grand hotel Du Lac – прекрасное место отдыха для ценителей высокой культуры и современного комфорта.

05.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин