OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Сеуле открылся отель Four Seasons

Новости В Сеуле начал принимать гостей новый высококлассный отель Four Seasons Hotel Seoul, он расположен в самом центре города и занимает шикарный 25-этажный небоскреб. На выбор клиентам отель предлагает 317 дизайнерских номеров, в числе которых 32 шикарных люкса для самых взыскательных постояльцев. Все номера оборудованы панорамными окнами, из которых открывается отличный вид на оживленные городские улицы.

Одной из главных особенностей нового отеля Сеула является развитая инфраструктура, одних лишь ресторанов и баров его гостям доступно семь. Одними из самых привлекательных в их числе являются ресторан китайской кухни, в котором готовят восхитительную утку по-пекински, а также оригинальный чайный бар и кондитерская с огромным выбором высокохудожественных десертов. Еще одной привлекательной особенностью отеля Сеула является спа-комплекс, площадь которого составляет более 5 300 кв. метров. Он включает несколько видов сауны, 7 процедурных кабинетов, три бассейна и оборудованный современной техникой тренажерный зал.

Отель ориентирован на широкий круг гостей, он отличается удобным расположением вблизи деловых центров Сеула, знаковых туристических достопримечательностей и модных магазинов. Для проведения торжественных и деловых мероприятий в отеле были оборудованы специальные залы, а для отдыха постояльцам доступно несколько стильных лаунджей. Порадует высококлассный отель Сеула и высоким уровнем сервиса, который включает встречу гостей в аэропорту, ежедневную двухразовую уборку в номере и возможность круглосуточной доставки еды в номер.

05.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин