OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Шри-Ланке построят новый элитный отель

Новости Компания JA Resorts & Hotels сообщила о том, что совсем скоро на восточном побережье Шри-Ланки начнется строительство нового курортного отеля, он будет располагаться в районе Катхиравели. Инвестиции в строительство элитного отеля JA Eclipse Beach Resort составят порядка 30 миллионов долларов США.

Как поясняют организаторы проекта, новый отель будет ориентирован не только на поклонников пляжного отдыха. Он понравится и любителям спортивных развлечений, и поклонникам прогулок по историческим местам, и тем, кто неравнодушен к дикой природе. Новый отель Шри-Ланки займет обширную территорию площадью порядка 33 акров, одной из его главных особенностей будет благоустроенный частный пляж протяженностью 450 метров.

Для размещения отель предоставит клиентам 108 роскошных вилл, оформленных в соответствии с национальными традициями региона. Не разочарует отель и любителей отдыха в необычной обстановке, для которых несколько шикарных люксов будет оборудовано прямо в кроне деревьев. Также гостям отеля будет доступна обустроенная территория с бассейнами и террасами, на территории отеля планируется открыть 8 ресторанов и баров различной специализации. Инфраструктура курортного отеля будет включать дайвинг-центр PADI, а для самых маленьких постояльцев планируется открыть несколько детских клубов. Тем, кто привык совмещать отдых с заботой о здоровье, в отеле JA Eclipse Beach Resort будет доступен оздоровительный центр и спа-салон.

03.08.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин