OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

«Великолепный век» в фешенебельном отеле Белека

Новости Известный курортный отель Белека Ela Quality Resort подготовил интересное предложение для всех поклонников сериала «Великолепный век». До середины октября текущего года в отеле будет проходить феерическое балетное представление «Хюррем Султан» с участием лучших артистов страны. Проходить спектакль будет в амфитеатре отеля, важно отметить, что при его постановке артистами использовались уникальные исторические костюмы. Все гости отеля смогут посещать представление совершенно бесплатно.

Феерические спектакли – лишь один из сюрпризов, который ожидает гостей известного отеля Белека. Всем путешественникам, неравнодушным к популярному турецкому сериалу, обязательно понравятся оформленные в историческом стиле номера. В самых роскошных номерах была представлена уникальная антикварная мебель, а отделка в них произведена из сусального золота.

В ресторане Kuşhane гостям предлагают широкий выбор изысканных блюд, многие из которых готовят по старинным рецептам османской кухни. Даже в спа-центре AB-I ZEN Spa & Rituals Lounge многие ритуалы проводят в соответствии со старинными османскими традициями, ярким примером тому служит массаж ног с применением ароматических масел. Роскошный отель Белека Ela Quality Resort – идеальное место отдыха для всех, кто неравнодушен к сериалу «Великолепный век» и давно хотел ближе познакомиться с особенностями османской культуры.

23.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин