OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Шикарное предложение для дам в отеле Комо

Новости Представительницы прекрасного пола, которые этим летом выберут для отдыха известный курортный отель Комо, смогут воспользоваться интересным предложением и разнообразить отдых рядом приятных развлечений. Их ждут эксклюзивные спа-процедуры в салоне отеля, а также прогулки по самым популярным бутикам и торговым центрам.

Специальное предложение под названием «Спа и шоппинг» включает три ночи проживания в классическом двухместном номере, из которого открывается вид на сад. Каждое утро дам будет ждать завтрак-буфет, после которого они смогут воспользоваться рядом бесплатных сервисов в спа-салоне CastaDiva SPA. Здесь им будет доступно несколько видов сауны и шикарный бассейн с гидромассажем, соляная комната и особенные душевые кабины с эффектом ароматерапии, а также эксклюзивная зона отдыха – старинная пристань Darsena. Также пакет услуг включает право свободного доступа к фитнес-центру, который укомплектован современным оборудованием Technogym и Kinesis.

Любительницы шопинга смогут воспользоваться трансфером к центру Милана и посетить его самые популярные торговые комплексы, также дамам предоставляется трансфер к аутлету Fox Town, который находится в Мендризио. Восстановить силы после прогулок по магазинам можно будет в спа-центре, где дамам предложат один сеанс расслабляющего массажа на выбор и косметическую процедуру для лица. Также пакет услуг включает два ужина в ресторане L’Orangerie, в качестве дополнительной услуги участникам акции предоставляется ежедневный бесплатный трансфер к центру города Комо. Воспользоваться специальным предложением отдыхающие смогут до 9 декабря текущего года.

23.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин