OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Парижа сотрудничает с LEGO

Новости Один из самых известных отелей Парижа Hilton Hotels & Resorts в этом году порадует своих гостей оригинальной программой, которая была подготовлена совместно с компанией LEGO. Программа «Летнее веселье с LEGO Bricks» будет актуальной до конца сентября текущего года, она ориентирована на путешественников, которые посещают отель с детьми. Они получат право на размещение в одном из самых изысканных семейных номеров отеля, каждое утро постояльцев будет ждать роскошный завтрак.

Маленьких постояльцев ждут приятные подарки – фирменный рюкзак My Little Hilton и один из трех наборов LEGO на выбор. Участникам акции предложат посетить популярный парижский универмаг BHV Marais, в котором для них будет предусмотрена скидка в размере 20%. Путешественникам, которые во время отдыха с детьми предпочитают бронировать два смежных номера, будет предоставлена скидка в размере 50%. В рамках программы легендарный отель Парижа подготовил массу интересных мероприятий для своих маленьких гостей. По вечерам для них проводят различные мастер-классы, также в отеле были оборудованы специальные игровые зоны с огромным выбором конструкторов.

Очень интересное мероприятие пройдет в отеле 6 сентября, он пригласит своих гостей на уникальную выставку. На ней будут представлены макеты всемирно известных достопримечательностей и портреты знаменитостей, составленные из кубиков LEGO. В мероприятиях, которые проводит для своих гостей отель Парижа, принимают участие самые высококлассные специалисты LEGO со всего мира. Так, в построении макетов для выставки примет участие известный голландский актер Дирк Даноэлл, который считается одним из самых высококлассных специалистов в мире и имеет в подтверждение тому официальный сертификат LEGO.

21.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин