OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Милана предлагает клиентам организовать отдых в стиле «dolce vita»

Новости В этом году путешественникам, которые выберут для отдыха легендарный отель Милана Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa, представится возможность разнообразить досуг рядом интереснейших мероприятий. До конца октября в городе пройдет множество значимых культурных и развлекательных мероприятий, за календарем которых будут внимательно следить сотрудники отеля и предлагать своим клиентам самые интересные программы отдыха.

Ценителей живописи обязательно заинтересует возможность посетить пинакотеку Брера – самую крупную картинную галерею в городе, в которой хранятся бесценные шедевры Браманте, Рафаэля, Модильяни, Караваджо и других выдающихся художников 15 – 19 веков. Любителям шопинга предложат посетить уникальный торговый комплекс Галерея Виктора Эммануила II, который находится в шаговой доступности от отеля. Примечателен он тем, что является старейшим торговым центром в мире и имеет огромную историческую ценность. Здание торгового комплекса украшает многообразие старинных фресок и мозаик, на крыше здания оборудована великолепная смотровая площадка.

Замок Сфорца, который тоже находится в шаговой доступности от отеля, этим летом является местом проведения самых значимых музыкальных мероприятий. Здесь проходят и концерты классической музыки, и выступления всемирно известных джазовых коллективов. Поклонникам театрального искусства в период с 19 августа по 2 сентября предложат посетить легендарный театр Ла Скала, и насладиться оперой Пуччини «Богема».

Тем же, кто неравнодушен к фотоискусству, предложат посетить уникальную выставку Italy Inside Out, проходящую во дворце Палаццо делла Раджоне. Открытие выставки состоится в июле, она будет актуальной до 27 сентября и представит вниманию гостей сотни снимков лучших международных фотографов, на которых Италия запечатлена во всей красе.

До конца августа гости одного из популярнейших отелей Милана смогут воспользоваться специальным предложением Art&Culture. Оно включает две ночи проживания в отеле, набор приветственных угощений по прибытии и бесплатный завтрак, а также билеты на ряд культурных мероприятий и возможность принять участие в увлекательной экскурсии по городу. Стоимость пакета услуг для двоих гостей начинается от 856 евро и зависит от категории выбранного номера.

16.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин