OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Легендарный отель Беверли-Хиллз ждет реновация

Новости Совсем скоро престижный отель Беверли-Хиллз Crowne Plaza Beverly Hills начнет принимать гостей под новым именем - Beverly Hills Marriott, его преобразования начнутся с масштабной реконструкции стоимостью 26 миллионов долларов. В ходе реконструкции планируется обновить все номера и общественные зоны отеля, а также существенно улучшить обустройство его прилегающей территории.

Одним из главных преимуществ роскошного отеля Беверли-Хиллз является удобное расположение вблизи знаковых туристических мест. Его гостям не составит труда добраться до Родео-Драйв и колоритного района Сенчури-Сити, множество голливудских киностудий находится в шаговой доступности от отеля. После реновации отель сможет предложить своим гостям 260 обновленных номеров, в числе которых 10 эксклюзивных люксов.

В числе прочих нововведений стоит отметить обновленное лобби с неповторимым дизайнерским оформлением, также гостям обновленного отеля будет доступен ресторан американской кухни с большим выбором типичных калифорнийских блюд. Любителям отдыха в стильной обстановке обязательно понравится лобби-бар, также постояльцам будет доступен клубный зал с огромным выбором фирменных угощений. Главным украшением прилегающей территории отеля будет бассейн, вокруг которого планируется оборудовать красивые обеденные зоны и зоны отдыха с шезлонгами. Обновленный отель станет еще более привлекательным в глазах ценителей роскошного отдыха.

13.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин