OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Испании частный сектор является главным конкурентом отелей и гостиниц

Новости По данным последних исследований, проведенных туристической компанией Exceltur, в частном секторе Испании может разместиться порядка 2,7 миллионов путешественников, тогда как отели и гостиницы Испании готовы принять в своих стенах всего 2,4 миллиона постояльцев. Многие путешественники, выбирающие для отдыха солнечную Испанию, отдают предпочтение именно частным апартаментам и виллам.

У таких видов размещения есть ряд неоспоримых преимуществ, апартаменты особенно популярны у самостоятельных путешественников и у тех, кто пребывает на отдых большой компанией. Зачастую компании туристов оказывается намного выгоднее арендовать дом для отпуска, нежели снимать несколько номеров в отеле. Еще одним неоспоримым преимуществом апартаментов и частных вилл является возможность отдыха в уединенной обстановке, вдали от шумных компаний туристов.

Частному сектору Испании отдают предпочтение и туристы с маленькими детьми, и влюбленные пары, и любители отдыха в живописных местах. Важно отметить, что по уровню сервиса и спектру услуг многие частные апартаменты и виллы нисколько не уступают престижным отелям. В Испании организовать комфортный отдых можно даже в частном секторе, в чем лично убедились уже миллионы путешественников.

10.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин