OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На китайском острове Донг Ао открылся элитный курортный отель

Новости Остров Донг Ао, входящий в состав архипелага Ваншань, стал местом расположения нового элитного отеля Club Med Dong’ao Island. Клиентов он обслуживает по системе «все включено» и предоставляет ряд дополнительных услуг гостям с детьми. Специально для маленьких гостей на территории отеля был оборудован парк водных аттракционов, в нем есть горки и бассейны для детей различных возрастов.

Одной из главных особенностей курортного отеля является наличие собственного центра водных видов спорта, у его гостей будет возможность заняться серфингом и каякингом, поплавать под парусом и покататься на водных лыжах, а также разнообразить досуг еще массой других спортивных развлечений. В спортивном центре отеля клиентам предлагают различные виды фитнес-программ, в нем были оборудованы специальные залы для занятий йогой. Ценителям элитных развлечений в отеле доступно поле для игры в гольф, а любителям оригинального времяпровождения представится возможность научиться стрелять из лука.

Остров Донг Ао является заповедной территорией, поэтому курортный отель обязательно понравится любителям живописной природы. Своим клиентам Club Med Dong’ao Island предлагает большой выбор дизайнерских номеров с панорамным видом на побережье, а также две индивидуальные виллы с обустроенной прилегающей территорией и бассейном. Каждый вечер для отдыхающих в отеле устраивают интересные развлекательные программы и тематические вечера, они позволят внести приятное разнообразие в отдых.

09.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин