OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Мальдивских островов получил две престижные награды

Новости Роскошный курортный отель Мальдивских островов Conrad Maldives Rangali Island в рамках вручения ежегодной премии World Travel Awards получил сразу две престижные награды. Жюри назвало его «Лучшим отелем на просторах Индийского океана», а также «Лучшим гастрономическим отелем на просторах Индийского океана».

Гастрономические особенности отеля действительно сложно переоценить, на выбор клиентам он предлагает 12 разнообразных ресторанов и баров, каждый из которых способен удивить необычной обстановкой и эксклюзивным меню. Во многом роскошный отель Мальдивских островов известен именно благодаря своему уникальному подводному ресторану Ithaa, которому в этом году исполнилось 10 лет. Помимо весомой гастрономической составляющей элитный отель привлекателен широким спектром услуг.

Он расположен в сказочно красивой местности, среди тропических садов, всего пара шагов разделяет отель с шикарными песчаными пляжами. В отеле есть исключительный спа-салон, который был оборудован на сваях, прямо над водой. Широкий спектр услуг отель предоставляет любителям водных видов спорта, которые могут пользоваться услугами специализированного центра и штата профессиональных тренеров.

08.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин