OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Барселоне объявлен мораторий на строительство новых отелей

Новости По распоряжению мэра Барселоны Ады Колау в городе на год объявлен мораторий на строительство любых объектов, предназначенных для размещения туристов. Как поясняют организаторы проекта, подобные меры вызваны необходимостью навести порядок на туристическом рынке Барселоны, который уже много лет развивается без должного контроля.

Огромное количество отелей, гостиниц и апартаментов, следующие одно за другим туристические мероприятия и огромное количество иностранных гостей в городе – все эти особенности городской жизни серьезно ущемляют права местных жителей. По словам мэра, если за год реализовать все намеченные цели не удастся, то мораторий может быть продлен.

За год специалистам предстоит оценить состояние имеющейся в городе туристической недвижимости, а также рассмотреть ряд важных социальных вопросов. Жители города, дома и квартиры которых находятся в оживленных туристических районах, круглогодично испытывают массу неудобств в связи с огромным количеством туристов. Шумные дискотеки и рестораны, которые принимают гостей допоздна, огромные отели, жизнь в которых не замирает ни на минуту – все они стали серьезной помехой на пути к спокойной и размеренной жизни горожан.

07.07.2015

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин